Олег Четвертной

Как "выровнять" свой путь?

Кирилл Перелыгин

Если вы можите задуматься об этом вопросе, это говорит, что ваш путь уже достаточно ровный 🙂

Вы хотите чтоб ваш путь был ровный, словно шлифованный? Вы проскользнете, и для выравнивания предется затратить сил значительно больше, чем в вашем текущем состоянии.

Хочешь ровный путь - не ровняй его без необходимости.

Изучите, что такое адаптивное управление траекторией полета ракеты.

Александр Галашкин

лопатой пробуй

Евгения Горлова

Зачем? Главное чтобы это действительно был наш путь, а не проторенный чужой...

Роман Иванов

прощение - это самый легкий путь, состоящий из самых тяжелых шагов

Наталия Килина

Поверь в себя и тебе не надо будет ничего выравнивать!

Александр Юдин

ТВОЙ ПУТЬ - ТЫ И РОВНЯЙ.