Нина Котахова

Чувство собственного достоинства... где ярче всего проявляется?

Milena

В защите своих интересов и личного пространства

Людмила Порубова

В выяснениях отношений со второй половиной!

Владимир Мальцев

Гордость нравственное качество личности, проявляющееся, с одной стороны, как чувство собственного достоинства, самоуважения, отражающее высокую оценку человеком своих или чужих (другого человека, группы, страны и т. д. ) достижений и заслуг, осознание их соответствия высоким нравственным ценностям и образцам.

Кирилл

В речи в поведении людей и их поступках и делах.

Бакмурат Сулайманов

В столкновении с хамами.

Иришка Савчук

В агрессивной среде и унизительных ситуациях.