Марина Пучкова

я только что окончила колледж торговли, меня могут ставить работать одну в магазин?

я молодой специалист, пришла на практику по месту жительства, меня поставили на трассовый магазин работать одну, я слышала что в течении года я не могу быть ответственным лицом, правда это или нет?

Наталья Иващенко

ну если не можешь быть ответственным лицом - тогда уволься.
Я после школы в 17 лет уже был ответственным лицом - монтировал узлы подводной лодки.
А через полгодика в руки оружие дали, ага.
А ты пока в детский садик походи, молодой специалист.

Оксана Гадеева

если совершеннолетняя, то имеют право

Яш
Яшка

Молодые специалисты несут такую же материальную ответственность, как и иные работники. Но в интересах самого работодателя, чтобы на смене с неопытным сотрудником находился кто-то еще для стажировки.

Инна Антохина

Ну что Вы все, как малые дети? Все сотрудники магазина являются МОЛ с момента заключения договора, оформление сразу!

Если Вы понимаете, что не можете справиться с работой - не беритесь!