Альбина

Вопрос к мамам "режимных" детей. Как вы перестраиваете режим с учетом перевода часов.

Кирилл

Режимные дети )))) Мамы из министерства юстиции ))))))

Алексеи Нет

никак, мы и не почувствовали это, как раз выходные были, на выходные у нас не такой строгий режим)

Анюта !!!

ложиться спать в новое время. а просыпание как получилось

Юрий Бабий

Смещайте графики утреннего и дневного сна. Для того, чтобы ребенок был готов перестроиться в ночном.

Александр Кириллов

По-не многу перестраивается! Просыпаться начал уже по новому, а вот ложиться по старому, не выдерживает пока такого бодрствования!

Олег

А зачем перестраивать ребенка, может просто сдвинуть режим.