Арвен

Почему взрослые все ситуации перестраивают так что мы (Дети) всегда виноваты!?

Например когда мама разбила тарелку то это на счастье а когда я то у меня руки не из того места растут!?

Лена Полунина

Потому, что взрослым трудно признать свои ошибки перед детьми.

Артем Бoчков

Потому что взрослые забывают простую истину: ребенок тоже имеет право на ошибку! пример с тарелкой хорош. однажды я бабушке высказалась именно так. и сказала что в углу стоять не буду, а в следущий раз пусть сама в углу стоит как разобьет чашку.

Анна Соколова

Крылов давно ответил на этот вопрос " У сильного всегда бессильный виноват!

Екатерина Вдовина

Умница, верно подметила. Искать виноватых означает быть вампиром или слабаком. Смотри внимательно на свою маму, учись понимать её мотивы и не обижаться - ты сама её выбрала. Думай для чего.

Юлия Куранова

логически: руки не из того места - к счастью

Валентина

Ну а как же??! !
Так же будет и на работе

1Шеф всегда прав.

2. Шеф не спит, шеф отдыхает.

3. Шеф не ест, шеф восстанавливает силы.

4. Шеф не пьет, шеф дегустирует.

5. Шеф не флиртует, шеф обучает кадры.

6. Шеф не кричит, шеф убедительно выражает свою точку зрения.

7. Шеф не забывает, он просто не засоряет свою память лишней информацией.

8. Шеф не ошибается, шеф принимает рискованные решения.

9. Шеф не упрям, шеф последователен.

10. Шеф не опаздывает, он задерживается на деловой встрече.

11. Шеф не пристает к молодым сотрудницам, он оказывает им человеческое внимание.

12. Шеф не читает в рабочее время прессу, он собирает нужную информацию.

13. В кабинет шефа можно входить со своими идеями, но выходить из кабинета надо с идеями шефа.

14. Если шеф не прав, читай сначала.

Юл
Юлия

подрастешь, будешь тем же самым заниматься. или делай выводы, не поступай так со своими детьми.

Валерий Зимин

Раньше детей ремнём пороли. Сейчас нет. Так что радуйся...

Лариса Скобелева

Потому-что у вас (детей) еще мозгов нет, вот вас взрослые и учат уму разуму.

Светлана Васильева

Шакти, ты Идиот или идиотка?? ? КАК ребенок может маму вырбать???? -это первое. Стар папараци, найди весомый аргумент для оправдания или на такие мелочи не обращай внимания - так как нервов не хватит из-за этого переживать. Объясни, что тарелка это ничто по сравнению с голоданием детей в Африке. Еще можно воспоользоваться способом Синельникова (это психолог) , скажи маме: "Мама, ты права, у меня руки кривые и я правда очень неосторожный. Чтобы больше не разбить не одной тарелки - я не буду мыть посуду. " Типа того...)))

Эдуард Жульков

а это всегда так! нельзя чтобы тарелки никогда не бились!