О*
Оксана ***

Когда дети становятся взрослыми?

Алишер Сахибназаров

Становится взрослым и самостоятельным, когда уходит от опеки своих родителей.
А для родителей всегда останется ихним ребенком.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Когда могут проявлять самостоятельность и совершают обдуманные поступки.

НЕ
Надежда Егорова

когда начинают думать только о работе ...работа работа ...когда их жизненной целью является только работа ...кароче ...когда работа занимает все их сферы жизни.

Selvins Bite

старшие-очень рано, младшие-никогда, ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЭТО ТАК)))))))))

Shanov_Alexey Шанов

когда справляютсясо своими подростковыми комплексами и принимают свою телесность.

Ро
Ромка

Когда живут отдельно и полностью себя обеспечивают.

Владимир

Когда перестанут говорить - "Мам, пап, дай денег"))

Гу
Гуис

Дети становятся взрослыми, когда взрослеют. Это может произойти в любом возрасте. Некоторые остаются детьми до самой пенсии.

Нигина Нозирова

Только лишь по наступлению совершеннолетия. В ранних случаях, их видимость взрослого мира может быть слишком сильно искажена их же утопическими и сказочными мировоззрениями о взрослой жизни. Но, как показывает практика, в жизни везде есть исключения...

Вячеслав Локшин

Если в физическом развитии - 16-18 лет, а если в эмоциональном, то когда переживают свои первые личные трудности, либо когда переживают сильное эмоциональное потрясение. Они по-другому начинают смотреть на вещи, на мир, который их окружает.

А=
Альберт =)

У всех по-разному. Вообще, дети развиваются с рождения, но именно взросление происходит в переходном возрасте, время наступления которого у всех индивидуально (в среднем - 10-12 лет) . Становится взрослым человек тогда, когда его организм достигает зрелости (21-22 года).

Дима Попов

когда из школ и институтов выплывают бесполые существа, лишенные какого либо интереса к жизни, зато уже знающие способ - как приглушить ту зияющую пустоту, которая возникает, когда делаешь не то, что хочешь, а то, что заставляют делать. Побольше пива, почаще испытывать оргазмы, обкуриться, втопить телек на всю ивановскую - и хорошо.. . и став ещё чуть старше, люди находят другие способы заглушить все нарастающую серость - работа с утра до вечера, заведение своей собственной секты как филиал имеющейся и т. д. Вот что такое быть "взрослым"

Дарина Стерва

Когда отвечают за свои поступки и слова.