Олеся Тимофеева

Как в России зарабатывают! Рассказад друг друга работающий на бирже. Ты продаёшь рубли за доллар банку. Банк покупая твои

рубли продаёт их за доллар у ЦБ (вроде как) . ЦБ продав доллары тому банку получая ликвид в рублях обратно отдаёт банкам под проценты рубли, которые эти банки опять продают в доллар. Потом на ЗАПЛАНИРОВАННОМ ДНЕ начнут продавать доллар и отдавать долги ЦБ, а маржу огромную по карманам. Вот так вот падает рубль. Даже если нефть бы стала сейчас расти по + 10 за барель рубль продолжал бы валиться. Над нами сидит банда. Если бы у нас было народное правительство, то курс рубля стабилизировали в 35 и банковская система охуела начав срать кирпичами и хаять правительство, обзывать тоталитаризмом, фашизмом или коммунизмом и причетать, что мол БИЗНЕС с ВАМИ НЕ СДЕЛАЕШЬ!

Где-то я читал на англоязычном форуме. Один чел писал. Путин больше заботится о нас, чем ОБАМА. Пусть наши росиянские бабушки дальше голосуют за Путина, он им зарплату обесценившимися рублями как и обещал заплатит срок в срок и поднимет тоже. Не удивительно, бабушки, что вы проебали СССР.

Руслан Исаев

чо за бред, ученик.. . с 91 года ты являешься колониальным рабом ФРС.. твоя фееричная шиза не имеет отношения к реалиям

Олеся Сухова

какая сложная схема...