Анастасия Тихомирова

В мозгах некоторых украинцев Государство Новороссия появится сразу после выборов в ближайшее воскресенье?

Ив
Иван

государство новороссия уже есть, как бы укропия не усиралась. уже есть, и обратно не вернуть "единую окраину"

Емельянова Алена

Укры хотят предотвратить выборы. Это противоречит интересам пендосов и регионе

Олег Тутаров

Что такое "новороссия"? Это то, что путин и Гиркин ни как высрать не могут последние полгода?

Виктор

Новороссия только в мозгах некоторых российских граждан, даже на Донбассе никто так не говорит.