Вера

Братцы, сегодня появилось новое государство на юге России - Новороссия! Выборы там прошли

Д здравствует Новороссия! Даздравствуют мужественные народы Донбасса и Луганщины, отстоявшие независимость от укроамериканского фашизма!

Константин Самойлов

Желаю им полной и окончательной победы над захватчиками! Мира им и процветания на долгие годы.

Ал
Алёнка

Здорово!
Дай Бог им успешного развития и процветания

Рома Никитин

Воистину!!! 1

Олеся

Может Донбассом назовут илм Луганщиной