Маргарита Чибисова

что может значить сон - на меня от страха запрыгнула на меня и на мне пряталась

сегодня ночью (со среды на четверг) приснилось! начало сна не помню, помню только нескольких мышей обычные тёмные вместе на столе или на полке копошатся, вроде что-то ели или грызли! тут их кто-то или что-то (не помню) напугало, они разбегаются, вроде запищали, а одна из них прямым курсом прыгает на меня в районе живота-груди, и тут же лезет мне на правое плечо, прячется за шею и под ворот одежды, дрожит, щекоча меня! я вначале испугалась, вдруг укусит, а потом мне стало дико смешно-щекотно, я начала пытаться её достать, но проснулась!
сегодня же, но в другом сне приснился мужчина, с которым у меня в реальной жизни были интимные отношения, он даже как-то о женитьбе заикался, во сне он стоял недалеко от моих окон с уставшим лицом, курил (я выхлопы от курева не переношу) и мне казалось, что посматривал в окно, когда я от него отвлекалась! весь сон не помню, только этот отрывок

Tohir

ожидайте сплетен, которые доведут Вас до слёз, обидным будет, знать, что сплетни от людей, которым Вы доверяете.
а по поводу мужчины, по всей видимости, пришло время, когда нужно для себя самой поставить точку в Ваших отношениях и опустить ситуацию извлекая из неё урок для себя.

Сергей Троскин

человек обладает небольшой возможностью предчувствия а во сне это проявляется больше. во вторых во сне мозг показывает то что было в реальной жизни смешивая с фантазией и то что тебе приснился он и мыши это ничего особенного не значит но всё равно будь наблюдательней

Полина Тарасова

Давненько на тебя не.. запрыгивали..))))