Екатерина Качалова

Если люди противоположного пола симпатизируют друг другу-это сильно заметно окружающим???

Виталий Иванушкин

Если вы оба - объекты для наблюдения, то - да)

Лена Олейник

Зависит от того, как сильно они проявляют эту симпатию на людях.

Женщин Поздравляю

Очень сильно...

Александр Андрианов

ну если они при этом трогают друг друга руками то думаю заметно, а так - всем насрать кто кого епет

Анастасия Сущ

Их сразу начинают подкалывать

ДА
Динара Андержанова

Лишь бы им это нравилось. А что думают окружающие.. . Пусть это будет ИХ проблемой

Наталья Л

эти искры летят во все стороны, заметно всем

Елена Фролова

одним заметно, а другим нет до этого дела

Григорий Шумилкин

Достаточно хорошо...

Леся Персидская

думаю нет, я к примеру не вижу

Алена Максимова

Окружающие тоже разные бывают. Есть такие что чего нет тоже замечают

Ол
Ольга

Это настолько сильно заметно что от недержания они начинают
обсуждать вас, радоваться за вас, завидовать вам.))