Ел
Елена

дочери 18 лет учится в техникуме нав очном должен ли отец платить алименты

Наталия Честнова

Алименты платятся только до достижения 18 лет, исключение одно - инвалидность детей.

Александр

до 18 лет в РФ

Лена Журавлева

Если дочь не инвалид, то на алименты в РФ после 18 права нет.

Ольга Даньшина

должен он имеет права

Антон Юмаев

В России - нет (уже взрослая, а алименты платят на детей) . В Белоруссии - да

Мусульманин Бакылы

Должен только в том случае, если она признана нетрудоспособной и нуждающейся в помощи

Алексей

Только до 18 лет. попробуйте договориться, все-таки его сын...

Nurdin Kudaybergenov

Пускай папика ищет