Маня Киула

Открывая Одноклассники вид меню становится как на планшете! вернуть прежний вид...

помогите вернуть прежний вид в одноклассниках в окне отправки смс.

Ел
Елдос

Пока не как __ Очень много людей задуют тот вопрос в

Одноклассниках, , но это не какой не сбой в твоих настройках, , а просто модернизация сайта. Этот ответ даден мне ихней службой поддержки; Уважаемый пользователь,
Как мы вам уже сказали, ваши комментарии о работе наших сервисов мы отправили специалистам, чтобы ваше мнение обязательно было учтено в их работе. А мы просто хотим напомнить, что согласно Лицензионному Соглашению, 6.4. Лицензиар имеет право: 6.4.1. в любое время изменять оформление и пользовательский интерфейс Сайта и Социальной сети, их содержание, содержание предоставляемых функций, включая Дополнительный функционал Социальной сети, изменять или дополнять используемые скрипты, программное обеспечение, Контент Лицензиара и другие объекты, используемые или хранящиеся в Социальной сети и/или на Сайте, любые Приложения и серверные приложения, с уведомлением Лицензиата или без такового; 6.4.4. приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ Лицензиата ко всем или к любому из разделов Сайта и/или элементов Социальной сети, сообществам, группам Социальной сети, функциям Социальной сети, включая ее Дополнительный функционал, удалять создаваемые Лицензиатом сообщества и группы, в любое время без объяснения причин, с предварительным уведомлением или без такового. Ознакомиться с Лицензионным соглашением полностью можно по ссылке: http://www.ok.ru/regulations

Тоесть сайт изменяет свой фейс не спрашивая тех кто ими пользуется и к сожалению в худшую сторону ((((

Парвиз

Ниже есть открыть или перейти на полную версию сайта