АЛ
Андрей Лушников

Является ли такая диарея хронической или все-таки острая? Как лечить?

Дня три-четыре относительно оформленный стул, потом один день (один раз с утра) -жидкий, потом снова.... Назначили фестал, от него опять позывы ((

ВБ
Вячеслав Бабичев

Копрограмма у вас в пределах нормы... надо бы еще сделать УЗИ органов брюшной полости для полной картины, т .к. это может и печень, и поджелудочная, и кишечник такое давать. Фестал хороший препарат, но у него одно из побочных действий та же диарея

НЩ
Наташа Щербакова

диарея не может быть сама по себе хронической, это признак заболевания. Может быть и колит ( для него характерно то понос, то запор) , и раздраженный кишечник и прочее.

Олег
Олег

Купите на базаре сухой соленый сыр "курт", у восточных продавцов. Ешьте по 1-му шарику, запивая водой, несколько раз в день и наблюдайте за своим состоянием. Это сухие лактобактерии, народный способ избавления от поноса без лекарств. Проверено на себе и близких неоднократно.

Семакова
Семакова

Почитайте про синдром раздражённого кишечника, может, это Ваше? Если да, то Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.

Похожие вопросы
как лечить хронический простатит
как лечить хронический простатиьт
хронический гиппатит с, как лечить
Хронический тонзиллит, как лечить?
Хронический гепатит С лечится?
лечится ли хронический пиелонефрит?
Как лечить хроническую усталость?
может ли быть такое, что у человека в крови вирус "гепатит В", но он не может быть хроническим или острым?
прости, что такое хронический гепатит С. И он лечится или нет???
Если вас настигла диарея (понос), чем лечите?