Елена Куликова

Можно ли выучить 33 вопроса за один день, если завтра экзамен ? (ТОЭ)

Руслан Зайцев

повтори вопросы на ночь (мозг во сне укладывает всё в долгохранимую память а так как ты повторил перед сном то это он отсортирует в первую очередь) можеш попробовать весь день конечно зубрить но я сомниваюсь в эффективности этого метода

Анна Исаева

Нет ничего не возможного, главное было бы желание )))

Олег Тутаров

Можно, если уделишь этому хотя бы 33 минуты

Екатерина Бондаренко

Если не будешь сидеть в инете. Можно

Алена Нарышкина

можно. начинай.

Светлана Селиванова

Поздняк метаться.

Виктория Шамрова

Сильно не заучивать, повторяй через 1 час, и каждый час 1 один вопрос и не заучивай, иначе забудешь на утро (на своём опыте проверила )

Baсилий

Вызубрить одно, выучить другое, вряд ли удастся....