С Моторчиком

Только ислам может спасти Россию от падения вниз в моральном и этическом смысле, это панацея от разврата и пьянства ?

Марина Денисова

Смешно На свете полно наркоманов-мумульман

Марина Федотова

Православие намного лучше.
и никаких зверств и экстремизма.

Koroleva Svitlana

Ислам - самая агрессивная религия. Поставщик террористов на мировую арену. И от чего он может спасти?

Andrey Ur,eviche

То-то куча мусульман наркоманы, да еще и зоофилы.

Анастасия Авдеева

Россию не нужно спасать- она сама столько веков уже спасает других от собственной глупости...)

Алексей Рогожин

почему вам всем чуркам - кажется что Россия куда там падает - я понимаю хохлов они завидуют что ушли от России и теперь живут в дерьме ну а вы то что шавки гавкаете - вы без России ничто.

Ольга Бибик

ага, только сначала мусульманские стрипклубы, наркопритоны и бордели закройте, борцы за нравственность, млин.