Елена Миронова

Пьянство, разврат и безнравственность обрушились лавиной на Россию. Господи, помоги нам избавиться от этих нечистот!

Маруся Иванова

Тоталитарный режим.

Luna

гонишь

Марина Васильева

Да, что ты такое говоришь? Это в России было, есть и будет !

Сергей Артюшенко

железный занавес и из Америки перестанет это говно течь и преобразовываться в большую ржаку, карлосона, они сражались за катю, поезд москва-россия, горько, великий михалков и прочее армянское дерьмо.

Remix Remix

согласна с Александром
Посмотрите хотя бы сколько полудурков и хамов на ответах .

Лилия Долматова

я тебя услышал...

Дмитрий Едков

Дьявол в человечьем обличье топчет русскую землю. Идет смертельный бой за души.

Артём Филатов

Мелочи жизни, царившие в России издревле. Дай Бог избавиться от пороков Украины и не вляпаться в дерьмо...