Katalogdream Страна Мечты

Если не чувствую, что беременна, можно скакать и все такое? Или все-таки можно и не почувствовать изменений?

Ксения Колючева

разве королевишны скачут?) ) они степенно шествуют))) )
прыгать не по статусу.. )
на себе к сожалению пока не испытала, но читала что некоторые не чувствуют довольно долго ничего существенного.

Наталья Шатохина

Беременность это же не болезнь, и вообще при нормальном течении вообще не должно быть признаков кроме отсутствия менструации.

Люда Теплова

Некоторые начинают что то осознавать только когда ребёнок зашевелится

Иван Петухов

Ну и скачите на здоровье даже, если вы беремены. Это что -болезнь что-ли???

Владислав Плотников

Я вот тоже не особо чувствую, а уже почти 24 нед))

Александр S

почувствуешь после первого -второго месяца, когда токсикоз будет. Да и то не факт. У меня не было ничего. Только живот рос )).

Гульнара Пронина

Не) скакать нельзя... а точно почувствуете ..и хуже если не то что нужно..

Геннадий Ветров

Вы беременны?))