Жахонгир Сафаров

Возможно ли, что изменения у девушки из за беременности?

Встречался с девушкой 7 месяцев, была большая и светлая любовь, потом предложил жить вместе, сошлись, но после начала совместной жизни с ней начало твориться что то не понятное, у нее стало резко пропадать настроение, она отказывается от интима, все время чего то боится, не пойму чего, начала часто плакать в туалете, когда я спросил что с ней, она сказала что мне показалось, она стала стесняться меня, переодевается только в ванной, хотя раньше могла ходить по квартире целый день голой, она меня игнорирует, часто придумывает разную чепуху чтоб поругаться со мной! Мне сказали что это гормональное, но ей всего 21, возможно что это беременность?? Последний интим у нас был в начале сентября, в в 20х числах августа ее тошнило очень сильно, но она сказала что это просто отравления!

Анна Севастеева

Беременность! Поздравляю папаня !

Сергей Митришкин

вполне возможно что беременна, а вам сказать боится. Поговори с ней, а то чего доброго аборт сделает в тихую и будет жалеть

ОК
Оксана Карцева

главное поговорить и успокоить. не хочу пугать, но возможно что она болеет чем-то серьезным и боится сказать.. . но если беременна, то я за вас рада! счастья вам! а не говорит она кстати возможно от того, что срок берем маленький и она неуверенна. я тоже в ожидании, беременна я или нет. с начала месяца об этом думаю. может и она также, пока точно не знает, не хочет рано радовать.

Роман Боровков

Возможно она беременна, или у неё проблемы с кожей, или с психикой.
А может она сменила пол, и не хочет об этом говорить
Но скорее у неё проблема с кожей в интимной зоне, на животе, и так далее
И она из за этого хочет с вами порвать, но врятле.. .
Ну тут очень много догадок
Может всё таки беременна, но думает избавится от ребёнка таблетками, и из за таблеток её тошнило
Может попробуешь как нибудь, увидеть её тело оголённым? если на кожи ничего нету, то вариант отпадает
Или поговори с ней прямо, беременна она или нет, и скажи ей что ты не против ребёнка сразу ( если ты конечно не против ребёнка)
Ситуация конечно не ахти

Олим Олимов

Такое 100% возможно, если она в Вас не уверена.. .
Вы же не говорили ей, что будете рядом и в болезни, и в здравии,
что не оставите её в трудной ситуации, что она всегда может рассчитывать на Вашу помощь?
Попробуйте всё это сказать ЕЙ и Вам не надо будет ИСКАТЬ ответа на ОТВЕТАХ.
Она сама всё расскажет и любить будет сильнее прежнего.

Саламат Осмонбаев

У меня тоже при беременности были перепады настроения

Алексей Тарасов

Может и беременность, а замуж ты ее звал? Говорил что хочешь ребенка именно от неё? А то действительно сделает аборт. Надумает себе чего и вообще уйдет.