Aliona Plescan

Простите за ЛЮБОПЫТСТВО, но СКОЛЬКО вы в своей жизни ПОКУПАЛИ жилищ?. . Квартир, домов...

с надеждой, что вот ОН - МОЙ ДОМ ДО КОНЦА жизни.. ) ЖИТЬ поживать и НИКУДА уже дальше не ДВИГАТЬСЯ ?

Salidin Kurmanaliev

еще не покупала)) ) в мечтах - квартирка-студия м25-30...для меня одной)))

Алексей Егоров

Я лично ни одного)))

Ирина Паршина

ни одного
мне машину то муж купил

я не в состоянии на такое заработать)

Настенька Стервочка

Две квартиры и участок (до постройки коттеджа руки не доходят, да и желание пропало).

Кристина

Ни одного, мне квартиру государство подарило, за которое я всю жизнь плачу, наверное уже давно переплатила её стоимость.

**
***&оленьк@& ***

3 дачи. 1 квартиру и 1 комнату. остальное досталось или достанется по наследству

Андрей

ни одного. строили только и то по ходу это вечная стройка и ремонт... достало уже

Иван Михайлович

Сейчас живу в восьмой по счету квартире, сначала была однокомнатная, потом начали увеличивать жил. площадь, затем районы меняли. только в прошлом году купили такую квартиру. которая соответствует всем нашим требованиям.

Люба Королева

квартиру от государства получила, а дом купила на море.

Алексей

Два раза, хочу ещёёё...)) Люблю всё новое!

Всеволод Васьков

Такого не было.

Александр Четверов

нам в совдеповские времена на предприятии дали квартиру.

Ал
Алсу

ни разу

Петр Петров

ни одного, не заработала я себе на жилье и до конца жизни не заработаю

Сергей Мельбман

2 квартиры покупала и 1 дом строила, участок к нему покупала.

Володя Андрианов

Ни одного, живем в доме на два хозяина с родителями. Но если вдруг родим второго (что сомнительно) , надо будет...

Константин Гнездилов

ни одного
но заработала 2

Юська Лютикова

скоро будет третье

Александр

Одно жилище пока. в будущем планирую расширяться.

Елена Смирнова

с таким расчетом - ни одного пока, на будущий год планируем.
покупали 1шку, но знали, что будем расширяться

Grisha Bobrovski

Ни одного. Квартира родительская. Дача тоже от них досталась.

Anna Anna

сначала квартиру, потом продали и дом купили.