Дима Пилипчук

Утеплить квартиру к земе. Кто как и чем утепляет свое жилище ?

Иван Иванов

Покупаем обогреватели....))) ) Это если уж совсем будет дубак.

А так у нас обычный блочный дом, соят пластиковые окна, когда есть отопление особо и не мерзнем.

Сергей Журавлев

Сегодня окна регулировать придут.

Vitalii Akulov

Да особо никак. Стеклопакеты холод не пускают. Двойная дверь, чтобы из подъезда не так задувало. Единственное-за батареи положили серебристый утеплитель (не знаю, как называется-типа флезелина), говорят-на 1-2 градуса температура в кв поднимается. Не замеряла. Полы кое-где с подогревом, но зимой без них обходимся. Только в межсезонье включаем.

Юличка Дидович

а я делаю все наоборот. у нас очень жарко, так что закутанные одеялами батареи, открытые форточки, я в маечке шортиках и босиком