Артём

Подскажите, кто-нибудь утеплял квартиру в рассрочку?

Если да, то у какой компании заказывали услуги утепления. Интересует только Владивосток, остальных, попрошу не засорять комментариями.. . Заранее, спс)

Валентина Король

Я конечно не в тему, но вопрос: а что мешаеь заменить радиторы отопления на радиаторы большего размера с лучшей теплоотдачей? К секционным радиаторам можно просто докупить дополнительных секций. Можно повесить дополнительный радиатор на другую стену (если комната угловая) .

Это и быстрее и дешевле утепления.

Дом утеплять - там понятно, тепло вы сами должны генерировать кимими-то устройствами, за него платить. Но в квартире-то не важно сколько висит радиаторов, платить будешь столько же.

А утеплять квартиру нужно снаружи, иначе внутри не будет теплоиннерции от кирпичных (бетонных) стен. Утеплять снаружи - ну будет у вас заплата на весь фасад многоэтажки. Вот если бы домоуправление полностью утеплило здание - это да.

Чёрный Обелиск

Да Утепляли компания называется "ТеплоСтройМонтаж" . Утепляли стены снаружи в рассрочку без Банка (напрямую).
Сделали все красиво и хорошо. Теперь тепло в квартире. Их номер 2697-443.