Дана

как утеплить окно газетой

Ирина Климова

разобрать по листам, скрутить их в трубку, потом еще закрутить. можно окунуть в горячую воду и сразу прокладывать в окна. но потом сверху заклеивать малярным скотчем и бумажными лентами ( иногда продаются в магазинах)

Елена Пахоменко

Мы так делали только с ватой, а сверху скотчем. Но как говориться и газетой можно.

Павел Буцан

а еще остались такие окна?

Павел Клочков

На самом деле лучше утеплить окна в своей квартире полосками пенопласта - сразу в квартире станет теплее на 10 градусов . Делается это так - на улице ищешь выброшенный пенопласт от любой бытовой техники - понятно что не грязный и не ломанный, далее приносишь его домой, берёшь линейку или рулетку и измеряешь глубину и толщину канавок между рамами окна и у подоконника - и так по всему периметру окна - рисуешь окно на бумаге и пишешь эти размеры на этом рисунке - чертеже . Потом берешь пенопласт, линейку и лучше гелевую ручку (она легко пишет) и отмеряешь на пенопласте полоску по ширине и по толщине и по длине причем по толщине размер полоски должен быть на пол-сантиметра больше - и отрезаешь её от пенопласта - острым ножом с волнистым лезвием или полотном ножевки по-металлу - ищи сама что лучше, потом берешь в руки отрезанную полоску, прикладываешь её к канавке у окна и надавливая запихиваешь её в канавку плотно . И так заделываешь весь периметр окна . Будет очень тепло в квартире, но окна до весны уже нельзя будет открыть . Имей в виду, что крошки от пенопласта легко примагничиваются статическим электричеством к чему угодно, но веником их в мусор собрать можно . Удачи !

Наталья Сенчишина

Можно утеплить старыми колготками, а потом заклеить малярным скотчем.
В магазинах продаются специальные ленты для утепелния, которые можно приклеивать к раме.

Василий Пугачёв

Это слишком странно

Дмитрий Орлов

Насчёт утепление окон в СК Комфорт Киев к ним обратитесь. Сделают всё как надо и в лучшем виде, плюс цены приятные