Владимир Птицын

Зачем чистят кровь в больницах всякими уколам, если можно почистить ее народными средствами?

Антон Кожица

Чистят в критических ситуациях, когда нужен быстрый эффект.

Ал
Александр

Пока народные средства начнут давать результат... можно неоднократно умереть

Nadezhda Fedorovich

Ага, ёршиком унитазным.
Лекарствами быстрее, чем народными средствами. Пока они почистят кровь народными средствами, пациент даст дуба.

Юл
Юлия

Вы предлагаете врачам заняться народной медициной?

Светлана Макарова

действительно, зачем?

Diypaliuch

"традиционная" медицина-без неприятных ощущений для пациента не обходится.

Костя Zzzzzzzz

а есть ли чистка как таковая - это развод для лохов

Vashington

в больнице не лечат народной медициной

Елена Бондарева

у нас доказательная медицина

Виктория Никишина

А что Вы добиваетесь? Они не занимаются народной медициной.