Ruslan Pashaev

Разбился gorilla glass 3. Все работает только потрескался. Что делать?

Можно ли в сервисном центре заменить по гарантии? Телефон упал, можно сказать, по моей вине или только за деньги?

Алексей Молчанов

замена стекла от 3.000 руб.

Руслан Магомедов

От чего оно защищает? упал с высоты 0,5 метра стекло разбилось, asus zenfon2.Удар был в рамку вокруг стекла, упал углом, не плошмя, мой вывод горила гласс отстой, если его преимушество в том что ломается стекло а не дисплей, то это бред, замена всеравно будет полная, дисплей со стеклом и тачскрином, остается вопрос ставить оригинал или нет?

Лена Очеретная

На криворукость никто гарантии не дает, вне зависимости от производителя стекла))

Ольга Ковалева

За деньги упал читай гарантию мех повреждения все твоя вина