Андрей

Вот мне всегда так не везёт, хотела суп сварить, да чайник поставить... нет никакой воды. Позвонила, сказали, что авария... (

А я между прочим уже проголодалась.

Наталья М

тююю... в бачке должна быть.. . ну если еще не ...мм. . смывала. . во))))

Ольга

после черной полосы всегда идет белая полоса

Татьяна Имамгулиева

Так всегда бывает...)

Алексей Севостьянов

Но ведь можно воду купить в магазине. А отключение воды это временное явление, не на всегда)))) )
Так что идите за водой, варите суп и пейте вкусный чай))))

На
Наталья

идешь в магазин и покупаешь воду - на чай хватит

Санжаржон Муатаров

Беда. И в магазинах воду раскупили.

Елена Антипова

и так всю жизнь то воды нет то света - это лень - так что нечего на зеркало пенять.

Наталья Краснова

у вас что нэт кафешек))

Валентин Понимающий

пельмени пожарь))

Саша

Холодильник Разморозь.. . И будет вода!..