Вероника Ревуцкая

как подружить роутер с модемом

Здравствуйте. У меня есть роутер d link DIR 320 ver. D1 и LTE модем huawey E 3272. сингал 3G роутер с модема раздает, а LTE никак не хочет. На 3G скорость тоже не большая. Пожалуйста, помогите решить проблему: надо раздать LTE на ноутбук и телефон

На
Наталья

накрой им поляну

Владимир Додонов

Лучше с водовкой

Никита Илюшенко

Купи модем со встроенным роутером и не мучайся.

Катерина Д

этот роутер только 3джи держит вроде как, можешь попробовать поставить альтернативную прошивку, типа dd-wrt