Алексей Мольков

Сколько денег вы готовы потратить на свадьбу? Какая на ваш взгляд норма/предел?

Рунов Серёга

тут знаете как. . если деньги девать некуда, то можно и с размахом. А если в средствах ограничены, то смысл в такой свадьбе? Вые. . нуться? Набрать кредитов, чтоб быть "не хуже других" или за деньги мам-пап? Смешно же. Я вообще никогда не парилась. . у нас хоть и были свободные деньги, мы решили не тратить их на свадьбу. . Мне вообще фиолетово было кто что подумает. Так как у меня свои мысли на этот счет. Да и звать некого было. У меня все разъехались. А муж у меня из другого города. Не все готовы на свадьбу ехать за 1000 км. Ну мы пошли вдвоем в ЗАГС. Было и платье. . и костюм. . Но доехали на своей машине. Зацепили подругу с собой, чтоб пофоткала на мой же фотоаппарат. Расписались и рванули гулять) Смеялись, пили шампанское из горла, много целовались и фотографировались. Боже. . как я рада что у меня было так! Вы себе не представляете! ! Это было так по-настоящему. . так интимно и так весело. Я очень довольна) И мы вообще не потратились) Если бы количество денег потраченных на свадьбу было бы пропорционально уровню счастливости семейной жизни. . но ведь нет же) Так что мне кажется это вообще не имеет значения. Хотите гулять и тратить-пожалуйста. Не хотите-и не нужно. Фигня это все) Я все равно безумно счастлива!

Евгения

никакой свадьбы
только регистрация и фуршет

Игорь Овчаренко

Стоимость госпошлины.

Вова Орлов

чем меньше, тем лучше

Юлия Прохорова

не больше 100 тыс на всё.

Светлана Романихина

Не вижу смысла тратить на это деньги.

Сергей Мартыновский

Потратиться на платье, костюм и ужин с родителями в ресторане в честь женитьбы! Бред устраивать большую свадьбу и кормить неблагодарных гостей, которые ужрутся и в итоге всем что-нибудь да не понравится.

Ольга Войтова

У нас вроде около 200к вышло. Все было идеально. Счастье в этот день мы разделили со своими близкими и от этого его стало только больше. Была только семья и близкие друзья без каких-то дальне-незнакомых родственников, а семья у нас большая. Тут от города еще цены зависят. Не думаю, что более 300 целесообразно.

Руслан Исаев

В любом случае, каждая девушка мечтает быть невестой в красивом платье... Мы потратили на свадьбу сына в пределах 150 тысяч ( три года назад) . Подарили 280, не считая подарков от родителей. Так что свадьба вполне оправдалась.

Сергей Вансович

максимум 100 тысяч.

Галина Суслова

сколько смогу (сможем ) оплатить, не влезая в долги, не прося родителей. Около 200-250тыс

Максим Борисов

Мы не много, тыщ 30 в целом. Просто нам не надо было нам не 20 лет чтобы шоу устраивать для гостей. Расписались и на даче летом отметили в кругу семьи.

Татьяна *****

Предел- возможности пары и их хотелки. Мы не считали деньги, когда готовили свадьбу, покупали и бронировали то, что нравится. По скромным прикидкам (без учета всяких мелочей, которых на свадьбе много, сами понимаете) , получается что-то около 150- платье, костюм жениху, макияж, прическа, ведущий, фотограф, ресторан, алкоголь и соки, автобус от загса для гостей. ну и куча неучтенки типа обуви, аксессуаров каких-то, украшений на машину, угощения после загса и т. д. ну чего копейки считать. но нам все очень понравилось! ни об одной потраченной не пожалели

Та
Танечка

Пока не сколько.... На ляльку собираю))))

Андрей Ющуков

потратили на кафе20 000 р. посидели узким кругом. все было замечательно, большую сумму нет смысла тратить.

Сергей Демин

80 000 рублей максимум.

Игорь Воротников

не больше 100 000. потом жаба задушит