Наталия Клепикова

Какие визитки (качество, информация) Вы храните долго, даже если знаете, что они пригодятся не скоро или не пригодятся?

И какие визитки выбрасываете
сразу, даже если они содержат важную на Ваш взгляд информацию? Иногда дают
визитки односторонние. 2-х сторонние - от одной или разных компаний.
Ламинированные. Из хорошей качественной бумаги. Из тонкой цветной
бумаги. Из тонкой белой бумаги. С изображением чего-либо или кого-либо.
Просто с текстом.

Юлия Митрофанова

на какой бумаге без разницы. сохраняю те что могут пригодиться, в основном коллеги и врачи-узкие специалисты

Анна Коромыслова

Выбрасываю все. Какая бумага, мне все равно.
Раньше хранила - там был ПЕРЕЧЕНЬ телефонов, куда звонить по разным делам. Всякая администрация моего района, МЧС, собес, вызов сантехников, электриков и такси - которые и рекламировались. Теперь таких не делают.

А вот когда рекламные материалы были на одной стороне, а на другой схема метро (я в Москве) - такую штучку я сохранила и ношу с собой, но это уже не визитка.

Еще как-то были флайеры, на одной стороне реклама цветочного магазина, а на другой - советы, как продлить жизнь цветам. Тоже сохранила. На какой бумаге, не помню. Точно без цветных картинок. Но помню и про магазин. И если мне или знакомым понадобятся цветы, догадываетесь, в какой магазин я за ними пойду?

P. Sova

Сохраняю Все.

Митя Алёшкин

все выбрасываю

Зульфия Кузнецова

Выбрасываю любые, не зависимо от качества, в случае отсутствия в ней видимой необходимости