Катерина Филимонова

У вас бывает такое когда так хорошо становиться откуда то так много энергии берётся с вой дух ощущаешь

хочеться выйти из тела и полететь

Марина Кузьмина

да прекрасное чувство, задайтесь целью аккамулировать его в себе самостоятельно, организм напоминает нам что это в наших силах, помогают медитации и окунание в восточную философию. Только позитив, пошли все в жопу!!!

Анастасия Лень

наоборот, когда повышается энергия, повышается и психологический тонус...

Андрей Степанов

И это называется: осенение и озарение. Когда в человеке пробуждается вдохъновение. После долгого застоя

Алексей Булыгин

Бывает, главное далеко не улетать)