Айчурек Калматова

Хочу поставить на Nissan Qashqai LED-лампы на ближний свет, какие подойдут? И как светить будут?

Вообще есть варианты очень долговечных и при этом ярких ламп? ) Чтоб не менять почти никогда

Сергей Синьков

к сожалению они плохо освещают дорогу и не годятся для освещения в тёмное время суток. там световой поток неправильный.

Евгений

смотри в автомагазинах лампы галогеновые для ближнего света до 4т кельвинов.. они реально будут лучше светить родных заводских на 1000%.а вместо габаритных 5 вольтовых как раз и поставь лед лампы-они с центральным или 5 штук диодов.. светят потрясно, смотри в РУСЬ, КЕМП, АВТОЗАПЧАСТИ т .д. магазинах .удачи

Александр Кошевой

Не ставьте это барахло-выброшенные деньги. Развод для лохов.

Владимир

Светодиодные лампы толком не освещают, только для красоты