Сергей Романов

Игры на PLAYSTATION 3 Лучшие, по вашему мнению игры на ps3

Алёна

иди в симс играть, дитё

Ольга Жигарева

The last of us, uncharted 1-3, gta 5, grand turismo 6, valkyria chronicles

Елена Линцова

Эксклюзивов ровно три - Uncharted серия, The Last of Us, Beyond Two Souls. Остальное либо мультиплатформа, либо японский ширпотреб

Саня Скворцов

Ну The last of us, uncharted 1-3, Killzone 2-3, Demon's Souls мне нравяться, да вообще еще много чего интересного. На каждой платформе есть что то потрясное.