На
Наталья

Гемоглобин 148, густая кровь-следствие тромбы (((

подскажите, что можно принять из лекарств (пропить какую нибудь траву) для разжижения крови! заранее спасибо за ответы))))

ОК
Ольга Курцева

избегайте всего, что содержит витамин К, он способствует свертыванию крови

Витамин K обнаружен в зелёных листовых овощах, таких как шпинат и латук; в капустных — кормовой капусте, белокочанной капусте, цветной капусте, брокколи и брюссельской капусте; в таких растениях, как крапива, дымянка лекарственная[9], пшеница (отруби) и другие злаки, в некоторых фруктах, таких как авокадо, киви и бананы; в мясе; коровьем молоке и молочных продуктах; яйцах; сое и продуктах из неё. Оливковое масло также содержит значительное количество витамина К.

вообще все вопросы касательно крови надо решать с гематологом, слишком уж много там специфики

Марина .

гирудотерапия
стать донором
вегетерианстов
пить только назначенный гематологом препараты\

гемоглобин не так уж и высок
сделать анализ на свертологию потом к гематологу

Максим Паницкий

Увеличить питьевой режим, желательно подкисленный.

Ni
Nikita

Аспирин кардио... еще сдайте колагулограмму

Tommy Haku

Подорожник.

Наталья Бакалова

попринимай кардиомагнил