Эля Гончарова

что можно поколоть или попить для поднятия иммунитета, простываю каждый месяц, просто невозможно уже.

Жахонгир Сафаров

имбирный чай

эхинацея раствор

Геннадий Солодов

Нет таких лекарств. То, что продается и рекламируется, это плацебо и развод на деньги. Серьезные же методы, вроде пиротерапии, делаются под контролем врача. Питайтесь хорошо (обязательны белки и витамины) , больше двигайтесь, одевайтесь по погоде.

Alihandro

анаферон принимаю
и всякие чаи с травой.

Mechislav Bolf

Подойдут: настойка женьшеня (если нет гипертонии) , лимонник, элеутерококк (тоже если нет гипертонии) , родиола розовая, эхинацея, самый многосоставный комплекс витаминов.

Алик

чем больше будете пить таблетки. тем больше будете болеть. фарм бизнес в том и состоит. физкультура. гуляйте. сбалансированное питание

Елена Санатуллина

За последние 12 лет-ни разу не болел ни гриппами, ни простудными заболеваниями; причина: стал периодически употреблять-**синий йод**,
собственного изготовления (не аптечный). Кстати, последние 20 лет, перед пенсией-работал в РЖД, где (сами знаете) требуют-**железного** здоровья

(каждый год профилактический мед. осмотр).

Ро
Роза

Витаминки попейте, аскорбинку на конец.

Егор Селихов

Причиной ежемесячного простывания очень часто является миграция личинок аскорид по бронхо-легочным путям (у них такой путь размножения) . Сдайте кровь на паразитов, это более информативный анализ. По необходимости пропейте антигельминтные препараты.