Владислав

НАТО заметило утроенную активность российских ВВС... шо опеть ссыукнули чи шо .

Денис

Чувствуют за собой грехи.

Ирина Никул

Деньги на Запад вывозят. Сейчас всё таки рыночная экономика. Зафрахтовал истребитель и вперед, в Швейцарские банки.

Марат Токушев

Похоже.... отвечать им нечем

Татьяна

Я бы сказал, запаниковали

Ss
Sssss

Они же лохи сыкливые. Детишки просто валенками кидаются. Забава такая у нас Москалей, а самолётов у Нас отсталых нет, совсем _ля нет...

Елена Гусакова

Соглашусь с первым комм. -бабло на запад вывозят

Истеричка

ссыканули, паникуют