Марина Тулина

Все грузовики, доставившие гумпомощь в Донбасс, вернулись в РФ... шо опеть

Виктория Логина

Ну и славно, надо готовить еще!

Бек Хамирзаев

Отдохнут загрузятся и снова поведут гуманитарный конвой

Кирилл Королев

Паникер, все дойдет по назначению!

Андрей

неть ошопеть.

Ирина Дорожкина

партизанам грев везут

Екатерина

Ополченцы, самостоятельно поставляющие грузы в Донбасс, столкнулись с пристальным вниманием правоохранительных органов РФ: им намекают на возможное возбуждение уголовных дел. Сторонники самопровозглашенных республик связывают это с «консервированием» ситуации на востоке Украины и сомнениями в лояльности добровольцев к российской власти. В правоохранительных ведомствах от комментариев воздерживаются.