Анна Тарасова

Почему девушки не любят политику? прям на свидании не о чем поговорить.

Елена Волошина

Я обожаю политику и беседы на политические темы!

Vasiliy Nikolaevich

)))))))))))))) тут знаешь, сколько девушек?))))))))))))))

Евгений Муравьёв

Ну вот и сиди здесь. Зачем тебе девушки?

Людмила Тронина

только о себе думают!

Роман Ковальчук

Женитесь и потом уже поговорите с женой о политике,
с ещё не женой надо говорить о любви.

Настя Клыга

может ты так ,,хорошо" разбираешься в политике, что у мих уши вянут?

Анюта Бекасова

У девушки своя цель есть, и она ей следует. Деторождение. Забота и охрана потомства. А те, у кого эта функция по каким-то причинам нарушена, могут увлекаться другим, в том числе и политикой. Ну, а Вы какую цель преследуете, знакомясь с девушкой?

Девушку можно напугать политикой. Она рожать передумает. Зачем рожать, мучиться, если третья мировая на носу, и всех перекрутит в этой кровавой мясорубке...

Наиль Садреев

политика на свидании?? ? жестоко

Кирилл

Может у неё противоположные взгляды на политику, вот и помалкивает.