София Борисова

Сколько места занимает угловой унитаз? Если он размещён в санузле шириной 1,15 м, сбоку от него сколько места останется?

ну как же нет таких унитазов? ) есть. http://poremontu.ru/blogs/sofidiona/uglovoy-unitaz-dizaynerskaya-nahodka-ili-neobhodimost

Александр

Главное ведь трубы. Где у вас находится труба стока, туда и унитаз ставиться. В готовых квартирах выбирать не приходиться.

Жанико

Ха- не видал такого)))

Евгений М

уже стандартного сантиметров на 10-15

Олеся Ильина

нет углового унитаза. . вы можете поставить его в угол и подвести к нему воду и гофру для стока в канализацию... Смотрите по месту, выложите фото или план санузла ..

Анютик Балакирева

по любому займет места меньше обычного.