Любовь Красавцева

кто ришил что на невиновного должно ложица наказание за дела виновных? мне деланы язвы и...

и ноги вонять начинают в ботинках кирховых и в сапогах кирзовых натирать делаеца

Ольга Логодо

Русский язык? Нет ?

Иляна Селезнева

))) да, плохо быть не думающим, такие сапоги делаются из натуральной кожи, и вы их видимо не умете содержать, от того в них грибок завелся)