Со
Софья

Я считаю, что родители меня не обеспечили, т. к. у меня нет прислуги и мыть дом, готовить приходится самой. Также отец

утверждал, что в его роду были дворяне. Значит, они с мамой должны были обеспечить меня прислугой.
Ну это пройденная тема, честный труд тоже хорошо.
У меня такой вопрос. Сколько мне зарабатывать в будущем, чтобы нанять домработницу или нескольких, когда я перееду в особняк или в коттедж (как получится по финансам) , на мои честно заработанные на работе (не наворованные) деньги.
Потому как я собираюсь заниматься интеллектуальной деятельностью на госслужбе (юрист продвинутый) .

Мурат

Это-то ладно, гораздо хуже, что они забили на твоё воспитание...

Антон

У тебя единственный выход -найти богатого лоха и выйти за него замуж.. . Ты так, сама по себе, ничего? ! Или на тебя только в темноте можно смотреть? ! )))

Ал
Александр

надо хотя бы 1 лям в месяц иметь (руб)

Настена

"я перееду в особняк или в коттедж (как получится по финансам) , на мои честно заработанные на работе (не наворованные) деньги. "

- Ты либо малолетка, либо лохушка глупая, но такого я тебе скажу не бывает, что ты написала)))) .
Тебе вообще корона не жмет? Ато поди ей потолок дома царапаешь когда ходишь?

Ал
Алла

Прикольно-юрист продвинутый) Вас юристов, как собак нерезаных)