Леонид Зенченко

Посоветуйте выбрать компьютер 12000 - 14 000 р, желательно с ссылкой

Недавно купил экшн камеру GoPro3 BE и столкнулся с проблемой тормознутого компа, на данный момент 1.80 Ggz 2 .
Нужно для монтожа видео в sony vegas 12.
Посоветуйте что взять бюджетненько за такие деньги, где и какую сбрку, желательно с сылкой .
Заранее благодарен!
P.S. может у кого нить есть на продажу б. у. за недорого в СПб или область?

Наталья Посаднева

Камрад, это фантастика, для видеомонтажа за эту сумму нерально с нуля собрать даже простенький.
Напиши полностью характеристики своего нынешнего ПК, возможно выйдет часть деталей с него пустить на новый.

Тим

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.