Евгений Почкалин

откуда у украины столько оружия в часности тяжелые ракетные системы типо ураганов создается впечатление что

у них оружейное производство работает отлично дале лучше чем в россии или им оружие поставляют западные партнеры

Анастасия Емельянова

Откуда на Донбасе столько оружия?
"у них оружейное производство работает отлично дале лучше чем в россии или им оружие поставляют восточные партнеры"

Ал
Александр

Западный военный округ СССР- обладал гигантскими запасами оружия.

Наталья :)))

Практически всё оружие у Украины - советского производства !

М;
Мария ;)*

Этого даже мы (украинцы) не знаем.

Елена К

Украина создает отличные ракеты, вот потому Россия уничтожает УКРАИНУ - главного конкурента!!

Наталья Степина

Все старое советское !

pe
petrovalv

Америкосы поставляют, это же банально

Nikosgr Ang

Почему-то не все распродали.

Наталья Нагорная

это обьяснить надо? не распроданные запасы со складов

Арсений Макаров

Украина располагалась на западе СССР, соответственно была нашпигована вооружением и оборонными заводами. Много вывезли, еще больше осталось. Россия 20 лет не вылазила из военных конфликтов, а украина никуда боезапас не расходовала, копили знаменитый украинский дух. И тут такой шанс бабахнуть.
Вовремя у дебилов ядерные ракеты забрали.