Геннадий Ветров

есть смысл жить? если среди людей изгой без денег работы образования и жилья, никому ненужен в общем

Иван Мельников

тут все безсмысленно, все живет что бы однажды умереть.

Ссыв Агощ

все люди достойны уважения. даже маленькие люди. исключение-пидрилы, убийцы детей, шлюхи любого пола итд

Ekaterina Ponomareva

есть если ты самовлюбленный кретин типа меня ты всегда сможешь получать кайф от зависти чужих людей и отрываться на зло всем во имя кайфа, спать со всеми подряд, нюхать кокс, и жить как хучерт знает кто, а если ты нормальный человек.... хреного
придеться тебе!

Настя Кулешова

Есть, нужно стремиться добиваться того чего желаешь

Лина Галкина

а на компе стучишь. иди работай, за чей счет существуешь?

Сергей Артюшенко

Можно рискнуть жизнью в надежде на что-то хорошее

Иван

При условии, что украинцы отстанут от русских жителей Новороссии !

Угурчиев Муслим

Смысл жизни - прожить! Всякие силы будут мешать тебе выполнить это, но если уйдешь сам, то придется начинать все сначала в другой жизни или гореть в аду...

Anastasiya Omarova

А нас - рать.

Мм
Ммммм

Изгоем нужно постараться стать, когда вокруг возможности такие.
Образование - читайте книги сами! И если есть в душе желание - двигайтесь! Ищите дело такое, которое даёт душе УДОВЛЕТВОРЕНИЕ и РАДОСТЬ! Живите, а не жалуйтесь. Закон Притяжения работает - куда внимание направлено, то и притягиваете к себе.