Павел Комаров

ЕСТЬ ЛИ ОПЫТ У КОГО НИБУДЬ С УСИЛКАМИ, А ТО Я СОБРАЛ НА ТДА 7294 И ЧТО ТО НЕ ПАШЕТ, НИ КАКИЕ ЗВУКИ НЕ ИЗДАЕТ, а так норм

вот ссылка со схемой, источник 2х полярный, не знаю какое напряжение должно быть на контактах что бы проверить
[ссылка появится после проверки модератором]

Андрей Лахурин

А что усиливаешь?

Rinan Halabiya

такие вопросы только в ответах увидишь)))) :
Я СОБРАЛ НА ТДА 7294 И ЧТО ТО НЕ ПАШЕТ, а так норм.)))))

Ал
Альберт

Дай принципиальную

Антоха Канавин

там микросхема,, 10 кондеров и 6 сопротивлений.. в чем там заблудиться можно?.. по какой схеме собирал? ей двухполярный источник питания нужен.

Витя Лобенков

раз "НИ КАКИЕ ЗВУКИ НЕ ИЗДАЕТ", значит это НЕ нормально. Ищи причину. Или с питанием напортачил или ещё что...