Сергей Боханов

Что и думать не знаю.

Отец резко почувствовал себя плохо, похудел и три дня ничего не ел. Прошли обследование. На УЗИ поставили образования в печени (МТС ?) Потом вроде стал есть и как бы стал чувствовать себя лучше. Дальше проходить обследования отказался, сказал что поправился. Мы ему естественно про печень ничего не сказали. У меня к вам просьба, подскажите. Если есть метастазы то может человеку сначала быть плохо, а потом улучшение. Может диагноз не правильный? Или эти улучшения не надолго? Вообще незнаем что и думать? Прошу подскажите советом.

Дальше он отказался куда то идти. Сказал что поправился. Поэтому опираемся на то что есть.

Диагноз метастазы в печени под вопросом. Узист когда вышел из кабинета сказал что всё плохо.

Вот и не знаем его улучшения это ошибка диагноза или просто не надолго стало лучше.

Отцу 68 лет

Яков

Думаю, вполне может быть лучше, но потом это всё вернётся на круги своя.

Печенина Елена

Метастазы под вопросом этого мало, где локализация опухоли? Диагноза нет. Ищите опухоль, обследование полное пройдите.

Misha Martirosov

Какой диагноз?

Юля Климова

они говорят с увереностью потому, что в России это чума и у них уже большой опыт. надо лечить!