Виктор Шнайдер

Как долго будут продолжаться неудачи и грустная / никчемная жинзь !? Полина 30.08.99

Танюсик Воронцова

Пока не сдохнеш

Сергей Глазков

половое созревание часто сопровождается именно такими симптомами: скука, депрессии.. . Помогут только хобби, физические упражнения ( например, танцы, хотя бы по компьютеру- включила и разучивай) , любое "увлечение" себя чем- то .