Наталья Стадлер

Полина 30.08.99 когда я умру? хотя бы примерно .. плисссс

Андрей Овчинников

Если не перестанешь верить в чушь типо гадания то быстрее чем тебе положенно.

Дмитрий Юдин

Через 67 лет !

Валентина Лысова

ещё раз повторюсь не дано людям знать .если примите ответ Светы у вас заложеться своего рода программа . и это может произойти .пожалуйста .доверьте всё богу .ОН исчисляет наши дни ..просто живи и радуйся каждому лучику света .БЛАГОСЛОВИ ТЕБЯ БОГ!