Марина Музыка

Полина 30.08.99 когда я умру? хотя бы примерно .. всем добра

Евгений

только идиоты такой вопрос задают

На
Настя

когда умрешь, тогда умрешьXD

Людмила Изюмская

об этом знает только Бог. но ты живи так чтоб глядя на тебя другие смогли тебе подражать. радуйся каждому часу и будь в послушнании Господу !

Сергей Журавлёв

На тексте наблюдался астральный, лёгкий светло-зелёный с жёлтым- я его называю "само-порча"- размышления о нереальном, фантазёрство, ну-у если-бы для работ, тогда оправдывалось-бы. Какой вид смерти предпочитаешь? , многие с парашютом прыгают, Тренируются. А в последние годы появилась методика закапывания в землю.

Юлия Деревенская

Не стоит призывать смерть. Это подростковое, пройдет, поверьте. В жизни так много интересного.