Нина Котахова

Если Бог - это энергия. Мыслящая энергетическая субстанция наполняющая все, то чем Бог думает? Мозгов-то у него нет.

Pa
Pavel

Главная проблема человека, что он считает, что думает мозгом, поэтому умерев, он никак понять не может чем же он думает...)))

Ев
Евгений

Мозги всего лишь плоть, плоть без Жизненной энергии - трупик. Энергию можно передавать по проводам, материальному носителю, а можно и без...

Са
Сашка

Субстанция как вода
ее не надо регулировать (сама)

а есть источник воды)

P. Sova

Одному мужчине, после жестокой аварии удалили одну половину мозга. У него как был интеллект выше 120 так и остался. Идиотом он не стал.
Многие учёный уже давно считают, что мозг в мыслительных процессах не участвует, он только контролирует организм.

А вообще подобных случаев много.

Better Fellow

А Вы знаете, что способность мыслить достигается благодаря электрическим импульсам, а это энергия.

Dorin

волна может быть и частицей. . же\лаете понять .. читайте мудреца васиштху

Dinara Mirzoeva

Он уже несет готовую информацию, принимает и думает мозг человека - приемник.