Василий

Бог позаботился о том, чтобы мы были светоносными субстанциями, но почему есть жестокие среди нас?.

Timur Yusifov

завидуют твоей красоте...

Сергей Самойлов

Светиться человек начинает только на определённой стадии разложения. Точнее, его труп....

Игорь Воротников

Откуда ж ты взялась, субстанция?

Ина Чолаку

Бог еще и создал нас энергетическими батарейками и дал возможность трансформировать энергию И СВОБОДУ ВЫБОРА. А иначе мы бы все не развиваясь были красивыми светленькими ягнятами, поистине рабами божьими а не чадами.

Тимур Таланцев

потому как с ними были жестоки

Ганга Уразбаева

не просто светоносными, а еще и жирными,
жестокость - ответ на извращенную лицемерную любовь

Елизавета Иванова

попробуйте произнести эту фразу в туалете во время сами знаете чего, причем желательно вслух. должно получиться довольно смешно

С Моторчиком

Ну, средства массовой информации постаралось, чтобы жестокость стала нормой жизни (фильмы, игры, книги с элементами насилия) .